Общество

Налоговики и главы волостей Псковского района обсудили вопросы взаимодействия

05.04.2021 08:49|ПсковКомментариев: 0

Рабочее совещание с главами сельских поселений Псковского района состоялось в Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области. В совещании приняли участие главы Ершовской, Завеличенской Краснопрудской, Писковичской, Середкинской, Торошинской, Тямшанской и Ядровской волостей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФНС России по Псковской области, в ходе мероприятия, которое прошло под председательством заместителя начальника Межрайонной ИФНС России №1 по Псковской области Вячеслава Иванова, участники обсудили способы взаимодействия, направленные на увеличение поступлений имущественных налогов с физических лиц в бюджеты муниципальных образований Псковского района.

По результатам проведенного совещания были совместно определены дополнительные мероприятия, направленные на усиление информационно-разъяснительной работы среди граждан, своевременно не уплативших налог на имущество физических лиц и земельный налог с физических лиц за 2019 год по сроку уплаты 1 декабря 2020 года.

Присутствующие отметили, что проведение таких совещаний полезно и необходимо, в связи с чем приняли решение о проведении таких совещаний ежеквартально.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек