Общество

Новый детский сад в Великих Луках посетил Андрей Ермаков

21.05.2021 17:46|ПсковКомментариев: 1

Исполняющий обязанности председателя регионального комитета по образованию Андрей Ермаков совместно с начальником управления образования города Великие Луки Татьяной Лозницкой и заместителем главы городской администрации Юлией Ярышкиной посетил новый детский сад на улице Дружбы в Великих Луках. Об этом сообщает портал Луки.ру.

Фото здесь и далее: Луки.ру

Заведующая детским садом «МоЗайка» Анастасия Овсянкина показала, как оборудованы прогулочные зоны и помещения для детей.
Современная детская площадка возле детского сада оснащена беседками, качелями, горками, песочницами скамеечками для детей, а также детскими спортивными снарядами.

В самом детском саду оборудованы отдельные группы с современной мебелью и игрушками, также медицинский кабинет с лазаретом, прачечная, большой зал для музыкальных занятий и кабинет логопеда.

Андрей Ермаков отметил, что каждая группа кажется живой, что немаловажно в воспитании современных детей.

«Можно построить замечательное здание, применить лучшее проектное решение. Но самое главное, чтобы в саду было комфортно дошкольникам», - сказал Андрей Ермаков.

Он также порекомендовал обратить внимание на благоустройство прогулочной зоны.

«Обратите внимание на прогулочные зоны, надо чтобы за стенами помещения было все также организованно, как и внутри», - добавил он.

Кроме того, исполняющий обязанности председателя регионального комитета по образованию посетит ряд образовательных учреждений и встретится с главой Великих Лук.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек