Общество

Международный форум «Мы помним!» открылся в Пскове

09.06.2021 15:09|ПсковКомментариев: 0

Международный патриотический форум «Мы помним!» открылся на территории комплекса отдыха «Раздолье» сегодня, 9 июня, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

На форум собрались 96 участников – 30 из регионов Республики Беларусь, остальные - представители патриотических организаций из Калининграда, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Краснодара, Вологодской областей и городов псковского региона. Участники форума в течение трех дней будут обмениваться опытом проведения патриотических акций и мероприятий, разрабатывать совместные проекты и обмениваться опытом.

Руководитель клуба исторической реконструкции «Чертог Раса» Александр Бойчук отметил, что возлагает на форум большие надежды и планирует завести новые знакомства для проведения более масштабных мероприятий по реконструкции средневековых боев, в том числе с коллегами из соседнего государства.

«Мы стараемся работать так, чтобы патриотическое направление развивалось не только по теме Великой Отечественной войны, но и по истории русского средневековья», - добавил Александр Бойчук.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек