Общество

Депутат Александр Козловский обсудил с заместителем губернатора ликвидацию последствий урагана

30.06.2021 21:23|ПсковКомментариев: 1

Депутат Государственной Думы Александр Козловский во время рабочей встречи с заместителем губернатора Псковской области Василием Осиповым обсудил главную тему последних дней - последствиях урагана, который обрушился на юг региона в конце прошлой недели. Об этом депутат сообщил на своей странице В Контакте.

«Масштабы повреждений таковы, что с последствиями стихии разбираемся до сих пор. И еще потребуется некоторое время, чтобы вернуться к привычному образу жизни. О последствиях знаю не понаслышке. Вместе с великолучанами разбирал завалы. Ежедневно мне в социальных сетях пишут люди – есть проблемы с подачей электроэнергии, где-то нужно убрать поваленные деревья, а у кого-то имущество пострадало. Повреждены здания соцучреждений, частные домовладения», - написал парламентарий.

«Как депутат Государственной Думы обратился к Василию Осипову с просьбой помочь жителям юга области, которые пострадали после урагана. Нам очень нужна помощь. Многие до сих пор остаются без света. А кому-то еще нужна поддержка в восстановлении имущества», - сообщил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека