Общество

Начинается видеотрансляция программы «Эхономика» с Ольгой Рябченко

06.07.2021 13:00|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Эхономика», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). Гость студии - директор филиала МТС в Псковской области Ольга Рябченко.

Один из трендов последних лет – sharing economy, когда не обязательно что-то покупать, чтобы этим пользоваться. Актуальный пример – каршеринг, когда вы можете взять машину в аренду и не заморачиваться с парковками и страховкой. Просто пользоваться сервисом. Стоит это 8-10 рублей в минуту. А еще 2 года назад у вас был выбор: купить машину или ехать на такси.

Теперь такой же экономный подход все чаще применяется в бизнесе. Зачем что-то покупать, вкладывая порой немаленькие деньги, если можно взять в аренду? Арендовать можно все, что угодно – от холодильника до компьютера и хранилищ данных.
Сегодня с экспертом компании МТС мы разберемся, как «облачные» технологии меняют бизнес и жизнь обычных людей. Какие инновации доступны бизнесу уже сегодня? В чем неоспоримые преимущества хранения данных в «облаке»? Расскажем про конкретные точки взаимодействия с облаками в повседневной жизни.

Ведущий — Константин Калиниченко.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек