Общество

Документы по назначению Бориса Елкина первым замглавы администрации Пскова поступили в гордуму

12.07.2021 15:39|ПсковКомментариев: 5

В Псковскую городскую Думу поступили документы по назначению Бориса Елкина первым заместителем главы администрации Пскова. Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, вопрос о согласовании возможности заключения с ним трудового договора и его условий будет рассмотрен на профильном комитете гордумы и вынесен на сессию, которая состоится 15 июля.

Ранее сообщалось, что председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин может быть назначен первым заместителем главы администрации города Пскова. Он написал заявление о приеме на работу.

Напомним, Елкин Борис Андреевич родился в Ленинграде в 1989 году. В 2011 году окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, а в 2016 году — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С 2012 года занимал различные должности в ФКУ «Севзапуправтодор», а затем в Упрдор «Северо-Запад», начиная с эксперта дорожного хозяйства отдела дорожных сооружений до начальника отдела капитального строительства. В 2016 году награжден Благодарственным письмом Федерального дорожного агентства. С февраля 2019 года - председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека