Общество

В гордуме рассмотрен вопрос о назначении Бориса Елкина первым замглавы администрации Пскова

14.07.2021 16:36|ПсковКомментариев: 2

Комитет Псковской городской Думы по местному самоуправлению рассмотрел вопрос о назначении Бориса Елкина первым заместителем главы администрации Пскова. Заседание состоялось сегодня, 14 июля, в повестке значился только один вопрос, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Глава администрации города Александр Братчиков представил кандидатуру Бориса Елкина, который пока занимает пост председателя областного комитета по транспорту и дорожному хозяйству, и подчеркнул, что считает его достойным специалистом. Александр Братчиков попросил согласовать назначение.

Отвечая на вопросы депутатов, он уточнил, что просит назначить Бориса Елкина на срок его полномочий, и речь идет только о назначении первым заместителем. Вопрос о преемнике будет рассматривать гордума после выборов.

Депутаты Федор Постнов и Дмитрий Пермяков задали несколько вопросов о дорогах. Александр Братчиков заметил, что на вопросы о дорогах будет отвечать он сам, так как Борис Елкин будет заниматься решением социальных проблем.

В итоге вопрос включили в повестку сессии ПГД, и завтра, 15 июля депутаты примут окончательное решение.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека