Общество

Начинается видеотрансляция программы «Подстрочник» с Павлом Волковым

23.07.2021 13:04|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Подстрочник», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). Гость студии – заместитель главы администрации Пскова Павел Волков.

Ведущая Любовь Кузнецова поговорит с Павлом Волковым о судьбе муниципальных бань в Пскове, а также о возможности заключения концессионного соглашения: на каких условиях, на сколько лет, кто может стать концессионером псковских бань, подорожают ли помывки в банях при концессии.

Также темой программы станет процесс внедрения в Пскове дизайн-кода — единого стандарта оформления городского пространства. Павел Волков расскажет, все ли предприниматели относятся с пониманием к дизайн-коду, когда изменится и изменится ли дизайн внешнего оформления торговых пространств и общепита не в историческом центре Пскова, касается ли дизайн-код балконов, регламентирует ли дизайн-код большие рекламные пространства.

Кроме того, заместитель главы администрации Пскова расскажет, как живет в эпоху коронавируса нестационарная торговля, не поредели ли ряды малых предпринимателей, чьи киоски расположены в городе, как действуют псковские ярмарки, не планируется ли увеличить число торговых бесплатных мест, все ли востребованы на сегодняшний день.

Присоединяйтесь к разговору по телефону прямого эфира 56-73-72.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека