Общество

Тренинг консультанта международного уровня «Осознанные продажи» пройдет в Пскове

20.09.2021 09:30|ПсковКомментариев: 3

Отель «Покровский» в Пскове приглашает местных жителей и гостей города на уникальный по энергетике и знаниям двухдневный тренинг «Осознанные продажи» бизнес-тренера и консультанта международного уровня Игоря Давыдова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в отеле.

«Перевернуть все представления о продажах, а затем на практике освоить новые методики, и, главное, научиться работать с полученными знаниями – все это о двухдневном тренинге Игоря Давыдова!» - рассказали организаторы. 

В отеле также подчеркнули, что тренинг будет полезен каждому, а не только руководителям отдела продаж, бизнесменам, линейному персоналу. 

«Игорь Давыдов – эксклюзивный спикер офиса "Кардон Юниверсити" на территории СНГ. Вы сможете без особого труда (ведь тренинг проводится, здесь, в Пскове) получить те самые знания, которые будут точно не лишними для всех, кто хочет всегда выходить из "схватки" продавец-покупатель победителем», - отметили в «Покровском».

Тренинг пройдет в отеле «Покровский» 29 и 30 сентября. Стоимость участия - 10 000 рублей. В стоимость включены четыре кофе-брейка и два обеда в ресторане «Покровский». Проживание в отеле для участников тренинга доступно со скидкой 15%.

«Последний шанс попасть на уникальный тренинг, осталось буквально несколько мест! Этот тренинг нужно обязательно прожить!» - добавили в отеле. 

ООО «Фуд Сервис», ИНН 6027177856

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек