Общество

Более 200 миллионов рублей выделят на реконструкцию инфраструктуры приграничных районов

17.09.2021 09:29|ПсковКомментариев: 0

210 миллионов рублей выделят на подготовку проектно-сметной документации в рамках реконструкции инфраструктуры приграничных районов. Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил в еженедельном обращении.

В самое ближайшее время будет выделено 210 млн рублей на подготовку проектно-сметной документации. Деньги поступят из резервного фонда президента России, уточнил Михаил Ведерников.

 

 

 

«Глава государства знает об особенностях Псковской области, и по его поручению вместе с Минсельхозом разработали ряд предложений по созданию комфортных условий для жизни на селе. Получился комплексный план, который аккумулирует возможности Стратегии пространственного развития, госпрограммы переселения соотечественников, проекта "Возрождение малых форм расселения" и ИПСЭР», - отметил Михаил Ведерников.

Глава региона добавил, что есть и уникальные решения исключительно для Псковской области. «Президент нас поддержал. Предложения уже направлены на согласование и проработку в правительство», - заключил псковский губернатор.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 194 человека