Общество

Более 6 тысяч жителей Псковской области воспользовались подпиской СберПрайм

30.09.2021 13:05|ПсковКомментариев: 0

Уже более 190 тысяч клиентов Северо-Западного банка оценили преимущества подписки СберПрайм, из них более 6 тысяч - жители Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка.

В подписку включены все основные сервисы Сбера, доступные частным лицам — онлайн-кинотеатр Okko, агрегатор такси Ситимобил, служба доставки заказов из ресторанов Delivery Club и другие, отметили в пресс-службе банка.

«Помимо явных преимуществ подписки СберПрайм, которые дают ее базовые условия, всех пользователей к годовщине сервиса ждал ещё один сюрприз – акция "Счастливая покупка", запущенная "СберСпасибо". Мы приглашаем всех жителей СЗФО принять в ней участие и получить приятные подарки», - подчеркнул председатель Северо-Западного банка Виктор Алонсо.

В период с 24 сентября по 1 октября участники программы лояльности «СберСпасибо», совершая покупки по карте СберБанка в сервисах подписки СберПрайм, получат повышенные начисления бонусов до 100% за каждую покупку и шанс стать обладателями 1 миллион бонусов (его получат пять участников с наибольшим количеством покупок от 1000 рублей в сервисах СберПрайма в период акции), добавили в пресс-службе банка.

На данный момент общее число клиентов СберПрайма уже превысило три миллиона. Подключить сервис можно через мобильное приложение СберБанк Онлайн, выбрав из семейства подписок наиболее подходящую для себя.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек