Общество

Территорию у памятника десантникам 6-й роты благоустроят в 2022 году

29.10.2021 09:34|ПсковКомментариев: 0

Три территории для благоустройства в следующем году определили в Псковском районе. Об этом глава муниципалитета Наталья Федорова заявила в прямом эфира радио «Эхо Москвы» в Пскове 28 октября.

По ее словам, в 2022 году планируется привести в порядок территорию вдоль улицы Никольской в деревне Родина. «Это значимая территория, которая требует таких работ», - отметила глава района.

Второй объект для благоустройства - территория между домами №5 и №6 в деревне Тямша. «Жители постарались и представили очень интересный визуальный проект», - заметила Наталья Федорова.

Также будет обновлена территория у памятника десантникам 6-й роты в Черехе. Сейчас там идут подготовительные работы, которые в ближайшее время должны завершить. «Всегда нужна хорошая подготовка, чтобы мы смогли работать сразу в начале нового года», - обратила внимание гость студии.

Все работы будут проходить в рамках программы по формированию комфортной городской среды. Территории для благоустройства выбрали в этом году с помощью общественного голосования.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек