Общество

«Титан-Полимер» ищет партнеров для создания цифровых экоуроков для школьников

15.11.2021 15:21|ПсковКомментариев: 0

Псковский завод «Титан-Полимер» ищет партнеров для создания цифровых экологических уроков для школ Псковской области. Об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН сообщила директор по коммуникациям ООО «Титан-Полимер» Снежанна Ермолаева.

«Проект "Экомышление" Сергея Елизарова мы считаем очень актуальным, но Сергея, к сожалению, невозможно отправить во все школы сразу. И чтобы растиражировать эту практику, мы предлагаем создать цифровой продукт — экологические уроки, которыми для проведения занятий в своих образовательных учреждениях смогут воспользоваться все учителя нашего региона», - сказала Снежанна Ермолаева.

Она отметила, что «Титан-Полимер» готов работать и с другими экоактивистами, которые хотели бы поделиться своими знаниями и наработками в области экологии с населением псковского региона.

Напомним, проект «Экомышление» в регионе запустили в феврале 2021 года. Он подразумевает проведение экологических уроков для детей 5-7 классов. В этом году такие уроки ведут в гимназии в деревне Тямша Псковского района, а также в Многопрофильном лицее и лицее «Развитие» города Пскова.

Напомним, проект «Экомышление реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек