Огни зажглись на первой новогодней ели в Пскове. Создать праздничную атмосферу для своих гостей уже в ноябре решил гостиничный комплекс «Покровский».
Увидеть новогоднюю иллюминацию жители Пскова могут на улице Кузнецкой, 2.
Ранее губернатор Псковской области Михаил Ведерников заявлял о том, что выделил на украшение Пскова и Великих Лук к новогодним праздникам по 10 млн рублей.
Сообщалось также, что главную новогоднюю ель в Пскове установят не позднее 21 декабря.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна