Общество

Публичные слушания по строительству моста через реку Пскову пройдут в январе

24.11.2021 11:27|ПсковКомментариев: 2

Публичные слушания по проектам планировки и межевания территории для строительства пешеходного моста через реку Пскову назначили на 11 января 2022 года. Об этом говорится в постановлении главы города Пскова Елены Полонской, опубликованном на сайте ОМСУ Пскова.

«Назначить публичные слушания для обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории для строительства пешеходного моста через реку Пскову в городе Пскове, от территории земельного участка с КН 60:27:0010301:65 до территории земельного участка с КН 60:27:0000000:1753 в городе Пскове», - говорится в тексте поставления. 

Срок проведения публичных слушаний должен будет составить не менее одного и не более трех месяцев.

Ранее губернатор Псковской области Михаил Ведерников отвечал на вопрос о внешнем виде объекта. По его словам, новый мост через реку Пскову возле стен Псковского кремля не построят в современном стиле.

Сюжет: Строительство пешеходного моста через реку Пскову Строительство пешеходного моста начали в Пскове «Гордозор»: Строительство нового моста через Пскову. ВИДЕО Фотофакт: Подготовку к строительству пешеходного моста начали в Пскове Подготовку к строительству пешеходного моста через Пскову начнут через неделю Подписан контракт на строительство 47-метрового пешеходного моста через реку Пскову Борис Елкин: Старт строительства пешеходного моста зависит от поставки материалов Пешеходный мост через реку Пскову построит компания «Балтийский берег» Пешеходный мост через реку Пскову появится в 2024 году Деньги на пешеходный мост через реку Пскову выделят из федерального бюджета Елена Трошкова: Пешеходный мост у Троицкого собора хотелось сделать более незаметным «Постскриптум»: Пешеходный мост через Пскову и сверхналоги для богатых. ВИДЕО «В фокусе»: Пешеходный мост через Пскову Строительство новой переправы через Пскову не соотнесут с ремонтом Троицкого моста Мост в камуфляже Согласован эскиз пешеходного моста через реку Пскову Публичные слушания о строительстве временного моста пройдут в Пскове Публичные слушания по строительству моста через реку Пскову пройдут в январе Новый мост через Пскову не построят в современном стиле Горожан пригласили к обсуждению вариантов моста через Пскову. ФОТО ПЛН-ТВ: Нужен ли мост в устье Псковы?
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек