Общество

Воспитанники печорского интерната получили подарки от депутата Госдумы

02.03.2022 19:37|ПсковКомментариев: 0

Секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский привез подарки воспитанникам Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе партии.

Фото: пресс-служба регионального отделения «Единой России»

Александр Козловский исполнил мечту девятилетней Лидии о посещении спортивно-развлекательного центра. Лидия хотела попрыгать на батуте, полазить на скалодроме, побывать в веревочном парке. Девочка получила сертификат на посещение центра и сможет отправиться туда вместе со своими друзьями.

Сбылось и желание четырнадцатилетнего Алексея о новых модных кроссовках. Он получил спортивную обувь, о которой мечтал, а также футболку и молодежную сумку на пояс.

Александр Козловский, вручая подарок, поинтересовался у юноши об успеваемости, о планах на будущее.

«Успеваемость средняя. Я планирую освоить профессию слесаря, чтобы работать на железной дороге, как брат», - рассказал Алексей.

Депутат пожелал мальчику успехов и поблагодарил руководство и сотрудников центра за воспитание подрастающего поколения.

«Желаю вам успехов, здоровья. Важно, чтобы дети вас радовали своими успехами», - добавил Александр Козловский и вручил сотрудницам центра цветы и торт к чаю в преддверии Международного женского дня.

Директор центра Вера Печникова поблагодарила Александра Козловского за заботу и внимание и вручила сувенир от воспитанников учреждения.

«У нас работает гончарная мастерская, где наши дети охотно занимаются. И мне хотелось бы вручить вам тигренка, символ года, которого один из наших детей сделал своими руками», - пояснила она.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека