Общество

Гинекологическое отделение открылось в перинатальном центре Пскова

22.03.2022 17:27|ПсковКомментариев: 0

Гинекологическое отделение открылось в перинатальном центре города Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в медицинском учреждении.

В гинекологическом отделении специалисты проводят все виды оперативных вмешательств. Оказывают медицинскую помощь женщинам с различными гинекологическими заболеваниями, помогают сохранить беременность на сроке до 22-х недель, а также лечат женщин, которые только еще планируют стать мамами.

Отделение рассчитано на 15 коек круглосуточного стационара и полностью оснащено современным оборудованием. Все палаты одноместные с индивидуальным санузлом. Поступить в гинекологическое отделение можно по направлению врача.

Главная задача перинатального центра – оказание различной акушерско-гинекологической помощи женщинам всех возрастов, а также создание замкнутого цикла, когда женщина с момента подготовки к беременности и до рождения ребенка наблюдается и лечится в одном учреждении. 

«Мы стремимся к тому, чтобы как можно больше женщин в Псковской области смогли успешно забеременеть, выносить и родить здоровых малышей», - добавили в центре. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 251 человек