Общество

Псковичам расскажут о приемах работы с телом при стрессе

25.03.2022 22:20|ПсковКомментариев: 0

Четыре бесплатных мастер-класса по различным направлениям организует Псковский городской молодежный центр с 31 марта по 2 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в центре.

31 марта состоится первый мастер-класс по созданию гелевой свечи под руководством специалиста от творческой студии «Шебби Шик». Мероприятие состоится в 18:30 по адресу: Октябрьский проспект, 15. Чтобы попасть на мастер-класс, необходима регистрация.

1 апреля в 18:30 пройдут два занятия. В молодежном центре (Максима Горького, 15) на мастер-классе вместе с психологом Марией Ивановой можно будет разобрать на практике приемы работы с телом при стрессе. В это же время преподаватель школы танцев Casa Loca Иван Павлов покажет на практике все тонкости танца бачата. Регистрация также обязательна.

А в субботу, 2 апреля, состоится теоретико-практический мастер-класс «Нестабильность – наша новая стабильность», в рамках которого спикер по теме осознанности, коуч-наставник для предпринимателей Евгения Емцева поможет разобраться, как в современных реалиях экологично проживать свои эмоции. Начало – в 11:00 в молодежном центре. Записаться на мероприятием можно здесь.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек