Общество

Управляющая Псковским отделением Сбера Анна Тарасенко возглавила направление прямых продаж банка по всему Северо-Западу

26.03.2022 20:14|ПсковКомментариев: 0

Управляющая Псковским отделением ПАО «Сбербанк» № 8630 Анна Тарасенко возглавила направление прямых продаж банка по всему Северо-Западу. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно от собственного источника.

По имеющейся информации, Анну Тарасенко перевели в Санкт-Петербург. «Надеюсь, что и с берегов Невы смогу оставаться полезной моей родной Псковщине», — отметила она на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, Анну Тарасенко назначили управляющим Псковским отделением ПАО «Сбербанк» № 8630 в июле 2015 года.

Анна Тарасенко родилась в Великих Луках, окончила Современный гуманитарный институт (Москва) по специальности «Юриспруденция» и Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Финансы и кредит». В 2012 году прошла курс повышения квалификации в Стокгольмской школе экономики.

В системе Сбербанка работает с 2000 года, заняв должность начальника юридического отдела Великолукского отделения Псковского отделения Сбербанка. Затем последовательно занимала должности заместителя управляющего и управляющего Великолукским отделением. В сентябре 2012 года была назначена заместителем управляющего Псковским отделением Сбербанка России.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек