Общество

Жители Псковского района создали ТОС для благоустройства кладбища

19.04.2022 14:20|ПсковКомментариев: 1

В Псковском районе на регистрацию поступила заявка от ТОСа, нацеленного на благоустройство кладбища. Об этом в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщила глава Псковского района Наталья Федорова.

«15 заявок подано на конкурс, и они совершенно разные по направлениям. Кроме благоустройства дорог и детских площадок, в этом году у нас появились и ремонты маленьких зданий — домов культуры, появились благоустройства кладбищ, причем мы знаем, что там есть инициатива жителя, инициативная группа готова большую часть работы выполнить своими силами», - рассказала Наталья Федорова.

По ее словам, количество ТОСов в районе растет. При этом они появляются и в небольших населенных пунктах. «Хочу пожелать им всем удачи, очень хочется надеяться, что как можно больше ТОСов от Псковского района выиграют», - добавила глава района.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Смотрите ли вы российское телевидение?
В опросе приняло участие 368 человек