Купальный сезон открыли жители Пскова. Снимки людей, которые купаются в реке Великой, в районе городского пляжа, опубликованы в группе «Инцидент Псков» в социальной сети «ВКонтакте».
Фото здесь и далее: Лариса Хижняк / «Инцидент Псков»
«Вам холодно, а люди купаются», - прокомментировала свои снимки автор публикации.
В комментариях некоторые местные жители рассказали о том, что в этом сезоне тоже уже успели искупаться. «Мы детьми тоже купались 1 мая в речке, открытие сезона было. И не болели!» - вспомнила псковичка. «А мы в озере с 9 мая», - поддержала разговор другая женщина.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна