Общество

Начинается видеотрансляция программы «Беседка» об организации «Тепло нашего города»

25.05.2022 12:33|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Беседка», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Сегодня мы продолжим разговор о недавно созданной в Пскове общественной организации «Тепло нашего города».

Напомним, это своего рода дискуссионный клуб для неравнодушных псковичей, которые могут поднимать любые темы, высказывать любые предложения, направленные на улучшения жизни горожан. «Тепло нашего города» поможет в их реализации. Ряд инициатив уже воплощается в жизнь, в частности, на майских праздниках состоялся Кубок Победы по единоборствам. Как прошли соревнования, сегодня расскажет председатель городской Федерации кудо Илья Кучеров.

Еще один гость программы - сменный диспетчер аварийно-диспетчерской службы МП города Пскова «Псковские тепловые сети» Максим Лебедев - поделится с радиослушателями своей идеей провести на базе предприятия ярмарку вакансий, а активист движения «Убитые дороги Пскова» Николай Мельков расскажет о казусах, которые в этом году встречаются при ремонте дорог и тротуаров, и даст «рецепт» борьбы с ними.

Ведет эфир Татьяна Иванова. 

Трансляция завершена 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек