Общество

Александр Козловский: Только неравнодушные люди выбирают делом своей жизни соцработу

08.06.2022 11:05|Псков

Депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил жителей Псковской области с Днем социального работника. Обращение в связи с праздником он разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В наши дни только самые неравнодушные люди выбирают делом своей жизни эту благородную профессию - миссию, которую несут по велению сердца. Быть социальным работником непросто», – отметил парламентарий.

По его словам, такая работа требует большой отдачи, выдержки, моральных и физических усилий, способности разделить чужую боль.

«Благодаря вам многие люди обретают уверенность в себе, получают возможность вести полноценную жизнь и чувствовать себя полноправными членами общества. Вас уважают и ценят за сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку тем, кто в ней нуждается. Авторитет службы неизменно растет, а ваша профессия востребована и необходима обществу», – сказал парламентарий.

Александр Козловский поблагодарил соцработников за труд, «чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи», пожелал крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Псковской области.

Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека