Еще один человек скончался от коронавируса в Псковской области. С начала пандемии болезнь унесла жизни 1 865 псковичей, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.
По последним данным, за все время диагноз COVID-19 в Псковской области подтвердили 111 264 раза, избавиться от болезни смог 109 181 пациент.
Напомним, сегодня, 1 июля, Роспотребнадзор приостановил действие ранее введенных ограничений, в том числе масочного режима, запрета на работу общепита в ночное время и ряда других мер.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна