Общество

Возобновлены экскурсии в Госдуму для псковских школьников и студентов

05.07.2022 20:00|ПсковКомментариев: 0

Возобновлены экскурсию в Госдуму для школьников и студентов из Псковской области. Об этом сообщил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский в своем Telegram-канале.

«Мы возобновили экскурсии в Госдуму для школьников и студентов из Псковской области. Они были приостановлены в связи с введением антиковидных ограничений. И сегодня первыми в стенах Госдумы побывали студенты Великолукского филиала ПсковГУ вместе со своим куратором Александром Торбиным. Александр Торбин и многие из экскурсантов трудятся в нашем центре бесплатной юридической помощи "Земляки"», - рассказал парламентарий.

Юрклиника на Псковщине работает уже четвертый год, отметил Александр Козловский. За это время удалось провести более 550 приемов, квалифицированную помощь получили более 850 человек. «Консультируют граждан не только опытные юристы, но и педагоги и студенты ПсковГУ, изучающие юриспруденцию. Многие из этих ребят сегодня как раз побывали в Госдуме», - продолжил он.

 

«Не смог лично встретить делегацию из Великих Лук – работал на "Иннопроме". От моего имени им были вручены благодарственные письма за вклад в работу юрцентра "Земляки". Кроме того, мои помощники рассказали великолучанам о технопарках и кластерах и их роли в экономике. Ребята живо включились в обсуждение», - добавил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек