Общество

На службу в полицию приглашают великолучан

17.07.2022 18:21|ПсковКомментариев: 0

На ряд должностей в ОМВД России по городу Великие Луки требуются кандидаты. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

«ОМВД России по городу Великие Луки приглашает кандидатов на должности полицейского (водителя) отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а также полицейского, полицейского (водителя) патрульно-постовой службы, на должности дознавателя, следователя и участкового уполномоченного полиции», - говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, лица, принятые на службу, получат достойную заработную плату. Также предоставляются ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 календарных дней, различные виды материального поощрения, возможность бесплатного обучения в высших образовательных заведениях МВД России. Кроме того, сотрудники и члены их семей обеспечиваются бесплатным медицинским обслуживанием в ведомственных поликлиниках.

Предпочтение отдается лицам, отслужившим в Вооруженных силах РФ, добавили в пресс-службе.

По всем вопросам можно обращаться в отделение по работе с личным составом по адресу: Великие Луки, Октябрьский проспект, 30/14, кабинет № 9. Контактный телефон: 8 (81153) 5-27-81.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека