Общество

Современный спортивный зал появится в Локнянской средней школе

20.07.2022 21:00|ПсковКомментариев: 0

Современный спортивный зал появится в Локнянской средней школе. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский.

Фото здесь и далее: Александр Козловский / Telegram

«Здесь полным ходом идет капитальный ремонт в рамках нацпроекта "Образование". Работы начались в июне. Во время визита в Локнянский район ознакомился с ходом ремонта», - написал депутат.

Проект обновления спортзала предполагает косметический ремонт зала и раздевалок, замену входных дверей в раздевалках и туалетах, а также замену заградительной сетки на окнах. В него также входят частичный ремонт крыши и установка пандуса.

Большинство работ уже выполнено, капремонт обойдется примерно в 1,8 миллиона рублей, уточнил Александр Козловский.

«На сэкономленные от контракта средства – а это 258 тысяч рублей – школа уже приобрела баскетбольные щиты, волейбольные стойки, спортивные скамейки и шведские стенки. К их монтажу строители приступят после окончания ремонта в зале. К 1 августа все должно быть уже готово», - заверил он.

«Уверен, что детям обязательно понравится обновленный спортзал. И они с большим удовольствием будут ходит на уроки физкультуры. Качество работ строителей – на хорошем уровне», - подытожил депутат.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек