Общество

Псковичей приглашают принять участие в акции «Собери ребенка в школу»

29.07.2022 18:12|Псков

Акция «Собери ребенка в школу» проходит в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

«Ежегодно партия "Единая Россия" проводит важную благотворительную акцию "Собери ребенка в школу", в которой я лично всегда охотно участвую. В рамках акции жители Псковской области могут помочь подготовить к учебному году школьников региона из малообеспеченных и многодетных семей, обеспечив их необходимыми канцелярскими принадлежностями. Для семей такая помощь является большим подспорьем. Особое внимание нужно уделить детям–вынужденным переселенцам из Донбасса и освобожденных территорий. Важно поддержать их, обеспечить всеми необходимыми канцтоварами, чтобы они могли пойти в школы 1 сентября наравне с другими ребятами», - отметил депутат Псковского областного Собрания, руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Юрий Сорокин.

Как рассказали в региональном отделении, все желающие могут принести канцелярские товары, наборы для детского творчества, рюкзаки, учебную литературу, школьную и спортивную форму для нуждающихся семей в региональную общественную приемную «Единой России» на улице Гоголя, 9 в Пскове (тел. для связи 8 (8112) 66-25-12) или в местную приемную в своем районе.

Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек