Общество

Начальник Псковского линейного отдела МВД на транспорте вручил дипломы белгородским студентам

04.08.2022 22:00|ПсковКомментариев: 0

В торжественном вручении дипломов выпускникам института МВД России имени И. Д. Путилина принял участие начальник Псковского ЛО МВД России на транспорте Сергей Титов. Об этом Псковской Ленте новостей сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского линейного отдела МВД России на транспорте

«Церемония состоялась в Белгородском юридическом институте имени Путилина. В этом году территориальные органы МВД России на транспорте пополнятся 64 молодыми специалистами», - говорится в сообщении. 

Выступая от имени Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу и от себя лично Сергей Титов поздравил выпускников и в напутственном слове отметил, что приобретенные знания, профессиональная и физическая подготовка, несомненно, важны, но также необходимо перенимать накопленный опыт старших коллег, который поможет в сложных ситуациях принимать правильные решения.

Торжественная церемония завершилась возложением цветов начальником института генерал-майором полиции Игорем Амельчаковым, почетными гостями, и выпускниками-отличниками к памятнику основателя российского сыска Ивана Путилина, имя которого носит Белгородский юридический институт МВД России.

Как добавили в ведомстве, Сергей Титов поприсутствовал на встрече с курсантами и слушателями факультетов обеспечения безопасности на транспорте и профессиональной подготовки. Ее провел начальник ГУТ МВД России генерал-лейтенант полиции Олег Калинкин.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек