Общество

Работу в профсоюзных учреждениях предложили псковским студентам

29.08.2022 21:25|ПсковКомментариев: 0

Студенты Псковского кооперативного техникума могут рассматривать профсоюзные учреждения для трудоустройства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Фото: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов по приглашению председателя Совета облпотребсоюза Николая Тесли принял участие в педагогическом совете кооперативного техникума города Пскова. Он поздравил педагогический состав с началом нового учебного года, пожелал продуктивной работы, новых свершений и побед.

«Педагоги, работники кооперативного техникума являются членами профсоюза потребительской кооперации и предпринимательства, членами нашей профсоюзной семьи. Наверное, не ошибусь, если скажу, что практически ни одно мероприятие, которое проводит профобъединение, не проходит без участия актива кооперативного техникума, и это не может не радовать. Сегодня мы ставим перед собой еще более амбициозную задачу, создавая профсоюзную организацию студентов, формируется, по сути, студенческое самоуправление», - сказал Игорь Иванов. 

Он отметил, что у студенчества появляется возможность проявить себя в профсоюзной среде, участвовать в программах стратегического резерва, стать частью команды Молодежного совета Псковского облсовпрофа, стать участником форума работающей молодежи, пройти целый ряд дополнительных профсоюзных образовательных программ.

«Учитывая профиль наших профсоюзных учреждений, студенты кооперативного техникума вполне могут рассматривать наши здравницы, туристические базы и объекты размещения как вариант для последующего трудоустройства. Планов много, будем реализовывать! В добрый путь!» – заключил Игорь Иванов. 

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека