Общество

Псковский «Империал» отметит 17-летие и разыграет призы

08.09.2022 13:14|ПсковКомментариев: 0

Торговый центр «Империал» в Пскове отметит свое 17-летие 10 сентября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации ТЦ. 

Афиша: ТЦ «Империал»

«Приглашаем всех своих покупателей отпраздновать День рождения вместе! В честь 17-летия псковичей ждет изобилие акций, скидок и подарков! Праздничное настроение и море выгодных покупок гарантированы!» - отметили в администрации «Империала».

Праздничную программу по случаю дня рождения торгового центра организуют с 14.00-16.00 в кафе «Фуд корт» на втором этаже гипермаркета. Среди участников - детская вокальная студия «Карамелька», ростовые куклы, аниматоры. Для гостей подготовят мастер-классы, детям в возрасте до 12 лет будут бесплатно раздавать мороженое, делать аквагрим. 

На сцене в торговом центре для псковичей проведут ряд развлекательных мероприятий, в частности, игры «Заряжаемся на все 100%» и «Готовим праздничную пиццу на день рождения», викторину «Что мы знаем от ТЦ "Империал"», шоу мыльных пузырей, шоу с дрессированными собаками и многое другое. 

Среди покупателей, у которых сумма покупок в чеке превысит 1500 рублей, разыграют призы*: 

  • 1 место - велосипед,
  • 2 место - фирменный культиватор «Торнадика»,
  • 3 место - надувное кресло-мешок. 

В розыгрыше примут участие чеки с датой покупки 9 сентября 2022 года. 

Именинникам, родившимся 9 сентября, в подарок предоставят праздничный пирог от собственного производства торговой сети «Пчелка» гипермаркета «Империал». Чтобы его получить, нужно предъявить чек на любую сумму и документ, удостоверяющий личность, на стойке информации торговой сети «Пчелка». 

Кроме того, при покупке в «Пчелке» на сумму от 1500 рублей псковичам предоставят сертификат на 50% скидки на посещение детского центра «Понарошкино».

А те, кто сделает репост записи в социальной сети «ВКонтакте», смогут поучаствовать в розыгрыше одного из шести тортов. Победителей определят 10 сентября с помощью рандомайзера. 

Постоянные партнеры: «Десерт Авеню» и «Фили-Бейкер». 

*Информацию о правилах проведения, количестве призов и подарков, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить у продавцов-консультантов и на стойке информации в магазине 

Категория 0+

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 159 человек