Общество

Александр Козловский поздравил Великолукский район с годовщиной образования

09.09.2022 17:13|Псков

С 95-й годовщиной образования муниципалитета поздравил жителей Великолукского района депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский. Поздравление депутат опубликовал в своем Telegram-канале.

Фото: газета «Наш путь»

«Почти 100 лет развивается богатая и самобытная история Великолукского района. Его жители прославили имя своего района в тылу и на фронте в годы Великой Отечественной войны. И сегодня делают многое, чтобы Великолукский район развивался и процветал», - прокомментировал Александр Козловский.

Он также отметил, что в районе большое количество исторических мест и памятников, которые рассказывают историю Великолукской земли.

«Несмотря на солидный возраст, это уютный, современный район, который с каждым годом становится краше, комфортнее и привлекательнее для жизни. Убежден, что первоосновой дальнейшего развития районного центра, как и прежде, останутся забота власти, а также трудолюбие и ответственное отношение жителей. С днем рождения, Великолукский район! Расти, крепни и процветай», - поздравил жителей депутат.

Пресс-портрет
Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек