Общество

Посетителю столовой в Пскове подали гуляш с тараканами. ФОТО

18.09.2022 09:00|ПсковКомментариев: 3

Посетителю столовой, расположенной в центре Пскова, подали гуляш с тараканами. Об этом мужчина сообщил в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: Жесть по-псковски

«Столовая на Октябрьском проспекте в Пскове! Гуляш с говядиной не заказывайте сегодня. Обратились к сотруднице, она предложила нам новую порцию из той же кастрюли. Спасибо большое, ешьте сами», - написал автор поста 17 сентября.

Часть подписчиков группы заподозрила, что мужчина сам подкинул себе насекомое в суп, чтобы оклеветать заведение. Многим вид таракана показался слишком свежим для насекомого, которого могли сварить.

«Вам или кто-то специально перед подачей в суп этого таракана кинул, или вы сами отличились. Потому что даже после пары минут варки вид у этого насекомого будет совершенно другой (как бы это образно сказать, бесформенный).Такой фокус только на наивных дурачках может сработать», - отметил мужчина в комментариях. Другие назвали таракана псковской креветкой, которая может составить конкуренцию снетку.

Еще один комментатор удивился, где люди находят такие заведения. На это ему ответили, что столовая работает уже много лет в центре города, и очень давно в Псков приезжала Елена Летучая с программой «Ревизор» и «показывала, какой там треш».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек