Общество

Михаил Ведерников поздравил воспитателей с профессиональным праздником

27.09.2022 15:38|Псков

Михаил Ведерников поздравил воспитателей и работников дошкольного образования с общенациональным профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Правительства Псковской Области.

«Ваша профессия — одна из самых светлых, добрых и ответственных. Вы воспитываете наших детей-дошколят, прививая им самые важные качества: честность, доброту, сопереживание, умение дружить и помогать», – обратился к педагогам губернатор.

Губернатор отметил, что работники дошкольного образования имеют огромное значение в жизнях детей, учат детей основам общения и поведения, рассказывают о правилах безопасности и знакомят с огромным миром вокруг.

«Ваша непростая работа требует самой искренней самоотдачи, душевных сил, терпения и большой ответственности. Вам доверено самое дорогое — наши дети, и родители уверены, что с вами они в безопасности и в надежных руках. Благодарю вас за самоотверженный труд, педагогическое мастерство, доброту, энтузиазм и увлеченность своим делом», – добавил он.

Михаил Ведерников пожелал педагогам профессиональных успехов, здоровья, счастья и вдохновения, а так же уважения от родителей и воспитанников.

Пресс-портрет
Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека