Общество

Реализацию просветительских программ «История для будущего» продолжают в России

05.10.2022 13:31|ПсковКомментариев: 0

Российское военно-историческое общество продолжает реализацию просветительских программ «История для будущего», направленных на популяризацию истории России. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в организации. 

«Молодежь – это наше будущее, потому так важно заниматься ее просвещением и развитием интереса к истории собственной страны, ее особенностей и уникальности опыта. Отрадно видеть, что подобного рода мероприятия не проходят незамеченными и привлекают внимание множества неравнодушных граждан, в том числе и молодых людей, ведь развитие информированности молодежи в сфере истории играет важнейшую роль для дальнейшего развития нашей страны», – отметила заместитель исполнительного директора Российского военно-исторического общества Александра Коновченко.

Цель мероприятий – обсуждение широкого круга вопросов, посвященных изучению и популяризации истории России. Гостями и спикерами форумов становятся видные ученые и политики, педагоги, лидеры общественного мнения. Целевая аудитория мероприятий - молодое поколение.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека