Общество

Лучшие практики работы с молодежью в организациях представили в Псковской области

26.03.2023 21:13|ПсковКомментариев: 0

Круглый стол «Лучшие практики работы с молодежью в организациях области» прошел в Пскове в рамках Второго регионального форума работающей молодежи Псковской области, сегодня, 26 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

Круглый стол прошел на площадке областной библиотеки. На мероприятии были представлены практики работы с молодежью в следующих организациях области: 

  • ООО «Современные кабельные технологии»;
  • ЗАО «ЗЭТО»;
  • ООО «Северо-Западной инвестиционная компания»;
  • ООО «Велторф»;
  • АО «Псковский хлебокомбинат»;
  • Псковский кооперативный техникум;
  • ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева».

Молодежный совет Псковского облсовпрофа также представил свою деятельность и рассказал о своей работе. Модератором мероприятия выступил депутат Псковского областного Собрания Андрей Маковский.

«Профсоюзы всегда были и будут заинтересованы в рабочих местах Псковской области, социальных гарантиях, поддержках человека труда, мы всегда добиваемся достойных зарплат в регионе. Сегодняшнее мероприятие в рамках третьего дня форума позволило на контрасте посмотреть корпоративную культуру представленных организаций, в особенности профсоюзных», - отметила руководитель отдела социально экономических и трудовых отношений Псковского облсовпрофа Нина Антипова. Она поблагодарила организаторов за опыт и новые идеи. 

Положительно мероприятие оценил и Андрей Маковский, он отметил, что эта площадка объединила молодёжь и работодателей: «Представители кадровых отделов рассказали, как реально проводятся собеседования и кого они ждут на работу. Считаю мероприятие крайний полезным, нужно чаще выходить на такие площадке и заявлять о себе. Для нашей молодежи у меня исключительно хорошие новости: вакансии имеются, зарплаты достойные, работодатели готовы принять новые пытливые умы», - прокомментировал мероприятие Андрей Маковский.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек