Глава города Пскова Борис Елкин в своем Telegram-канале поздравил следователей с профессиональным праздником и 60-летием со дня образования органов следствия в системе МВД России.
Фото здесь и далее: Борис Елкин / Telegram
«Псковское управление – самое крупное подразделение в области. Это сплоченный коллектив профессионалов, перед которым стоят серьезные задачи: борьба с преступностью и обеспечение правопорядка в городе. Благодарю следователей за верную службу! Уверен, что благодаря вам зло всегда будет наказано», – отметил Борис Елкин.
Он также адресовал особые слова благодарности ветеранам следственного управления: «Спасибо за ваши знания, опыт и пример, который подаете вашим преемникам! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!» – заключил глава города.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна