Общество

Коллективу Островской межрайонной больницы представили нового главврача

17.04.2023 15:49|ПсковКомментариев: 0

Заместитель председателя комитета по здравоохранению Псковской области Надежда Рагозина представила коллективу Островской межрайонной больницы Гайка Хачатряна в качестве нового главного врача. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в профильном комитете. 

Фото здесь и далее: комитет по здравоохранению Псковской области

Во встрече с коллективом больницы также участвовали глава Островского района Дмитрий Быстров и председатель Островского районного Собрания депутатов Александр Обризан, которые поздравили Гайка Хачатряна с новой должностью и выразили надежду на тесное и плодотворное сотрудничество по линии здравоохранения. 

«В ходе рабочей встречи побеседовали с Гайком Хачатряном и его заместителем по медицинской части Анной Рыжиковой, обсудили актуальные вопросы дальнейшего развития Островской межрайонной больницы. Были затронуты темы внедрения современных технологий, передовых форм развития медпомощи в городе и на селе, материально-технического обеспечения. Особое внимание было уделено решению кадровой проблемы», - рассказал о встрече Дмитрий Быстров. 

Гайк Хачатрян окончил Новгородский государственный университет, в Островской межрайонной больнице работает более 10 лет - с 2012 года, с 2016 года совмещал врачебную деятельность с должностью заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек