Общество

Итоги конкурса рабочих профессий подвели «Псковские тепловые сети»

02.05.2023 12:24|ПсковКомментариев: 0

Итоги конкурса рабочих профессий подвели «Псковские тепловые сети». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального предприятия.

Фото здесь и далее: пресс-служба МП «Псковские тепловые сети»

В номинации «Слесари по ремонту оборудования котельных» разрыв между конкурсантами составил всего 0,5 балла. Развязка наступила после гидравлических испытаний: первое место досталось Сергею Никитину (участок №3), второе место получил Вячеслав Ващук (участок №10).

«Среди слесарей по обслуживанию тепловых сетей развернулось настоящая битва поколений. В данном случае победил опыт. Готовое изделие нашего победителя было вне конкуренции, так что молодым специалистам ещё есть чему поучиться», – отметили на предприятии.

Первое место получил работник участка №8 Сергей Ефимов, приз за второе место получил Сергей Годунов (участок №6).

«Интересно, но разрыв между победителями везде минимальный, что говорит о высоком уровне подготовки каждого из конкурсантов», – добавили в «Псковских тепловых сетях».

 

Победитель в номинации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» трудится на предприятии всего 3 года, и это его первое место работы. Победителем стал Никита Богачев. Второе место занял Анатолий Петров.

Среди электрогазосварщиков первое место получил Игорь Григорьев, который выиграл первый конкурс 2 года назад, а в прошлом году занял второе место. Второе место получил сотрудник ремонтной службы Сергей Григорьев.

Награды победителям вручит директор предприятия Игорь Максимов 3 мая.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 106 человек