Финалистки фестиваля «Мисс и Миссис Великие Луки» приняли участие в открытой спортивной тренировке по джампингу в спортивной студии VIKI Sport. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы фестиваля.
Фото здесь и далее: Ирина Большакова
«Подготовка к финальному шоу идет полным ходом. Одним из важных моментов является спортивное испытание — открытая тренировка по джампингу в спортивной студии VIKI Sport. Участницам понравилось направление джампинг и первое знакомство может перерасти в первую любовь!» - рассказали организаторы.
Финалистки смогли попробовать себя в джампинге и попробовать новое направление «в деле». Напомним, что финал состоится 28 мая в ДК ЛК Великих Лук. Билеты уже в продаже.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна