ЕГЭ по китайскому языку впервые сдадут в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по образованию региона.
Двое выпускников из Великих Лук выбрали этот предмет для сдачи экзамена.
Также одним из самых непопулярных у сдающих ЕГЭ оказался французский язык. Дисциплину выбрал один одиннадцатиклассник и четверо девятиклассников.
Кроме того, точные науки – физика и химия – стали менее выбираемыми.
Напомним, 9 492 выпускника сдадут Государственную итоговую аттестацию – ЕГЭ и ОГЭ – в Псковской области.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна