Общество

Праздник для детей устроили в детской областной больнице в Пскове

01.06.2023 15:41|ПсковКомментариев: 0

Разноцветные воздушные шары, раскраски, фломастеры и мороженое передали неравнодушные взрослые в отделения детской областной больницы в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Фото: пресс-служба регионального отделения «Единой России»

«Особый колорит праздника создавали фигуры любимых детских героев: Крош, Нюша и Тигр, которые раздавали воздушные шары, шутили, веселились вместе с малышами. Тех детей, которые не смогли по состоянию здоровья выйти на общее поздравление в фойе отделения, герои и гости поздравили непосредственно в палатах. Медработники заранее готовились к визиту гостей и у всех родителей, чьи дети находятся в отделении, куда передали мороженое, спросили разрешение. Никто не отказался, чтоб их ребенок стал участником праздника. Улыбки на лицах, радостные детские крики от восхищения и нескрываемые эмоции счастья заполнили все пространство больничных помещений», - поделились в пресс-службе.

 
«"Женское движение Единой России" совместно с инициативой областной больницы приняли решение поздравить детей с первым июня, с Днем защиты детей и началом лета. Мы сегодня убедились, что это замечательная история: счастливы дети, счастливы их родители. Мы поздравляем медперсонал, который лечит детей, работает с ребятами. Детям желаем, конечно же, скорейшего выздоровления и надеемся, что эти замечательные эмоции поспособствуют скорейшему выздоровлению, и дети скорее поправятся и будут здоровыми», – отметила один из лидеров «Женского движения Единой России» в регионе, депутат Псковской городской думы Наталья Юрченко.
Пресс-портрет
ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека