Общество

АО «Транснефть-Верхняя Волга» объявляет конкурс журналистского мастерства

21.01.2024 10:32|ПсковКомментариев: 0

АО «Транснефть-Верхняя Волга» приглашает журналистов и представителей блогерского сообщества принять участие в творческом конкурсе «Время новых возможностей». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе общественных коммуникаций АО «Транснефть-Верхняя Волга». 

Фото здесь и далее: АО «Транснефть-Верхняя Волга»

Конкурс проводится с 15 января по 1 декабря 2024 года с целью поддержки и развития открытого диалога российской журналистики с предприятием, продвижения передового опыта и достижений нефтетранспортной отрасли страны.

Участникам предлагается раскрыть тему конкурса, показав значимость инженерно-технической деятельности и научно-технологического развития для обеспечения надежности эксплуатации и безаварийности производства; необходимость совершенствования производства, создание условий для повышения его эффективности; востребованность и содействие в развитии инженерного образования, многогранность российского инженера как специалиста и личности с активной жизненной позицией. Также принимаются работы, посвященные реализации экологических и гуманитарных проектов, благотворительной и волонтерской деятельности предприятия.

В текущем году конкурс проходит в следующих номинациях:

  • «Лучший телерепортаж» (видеоматериалы, вышедшие в телевизионный эфир или размещенные на сайтах телевизионных компаний, в Rutube и «ВКонтакте»);
  • «Лучший радиорепортаж» (радиоматериалы, подкасты, вышедшие в эфир или размещенные на информационных платформах);
  • «Лучшая печатная публикация» (публикации в печатных СМИ, материалы информационных порталов и сайтов);
  • «Лучшей блогерский материал» (статьи, лонгриды, посты блогерского сообщества).

К участию в конкурсе приглашаются журналисты региональных отделений федеральных СМИ, региональных печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, а также представители новых социальных медиа (соцсети, блоги, телеграм-каналы).

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек