Общество

Предпринимателям Пскова расскажут об эффективной цифровизации бизнеса

22.01.2024 16:30|ПсковКомментариев: 0

Псковский бизнес ждут бесплатные вебинары по маркетингу, продажам, дистанционным коммуникациям. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе МТС.

С помощью цифровых технологий предприниматели региона могут найти новых клиентов, взаимодействовать с сотрудниками, оптимизировать расходы и многое другое. На примере реальных кейсов эксперты вебинаров поделятся своим опытом в цифровизации бизнес-процессов.

Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация.

23 января в 12:00 (МСК) пройдет вебинар «Как найти клиентов с МТС Маркетологом», где предприниматели смогут узнать, как с помощью одного сервиса можно оптимизировать все траты на маркетинг.

24 января в 13:00 (МСК) эксперты выйдут в эфир с вопросом «Как использовать платформу для онлайн-обучения и вебинаров в образовательных организациях». Слушателям расскажут, как можно сделать дистанционное обучение качественным и удобным.

25 января в 13:00 (МСК) состоится еще один вебинар об обучении на тему «Как перенести обучение и адаптацию сотрудников на отечественное ПО». Информация будет полезна для предпринимателей, которые в 2024 году решили активно и регулярно обучать сотрудников.

Заключительный вебинар месяца пройдет 30 января в 13:00 (МСК). Эксперты обсудят преимущества и особенности перехода на отечественное ПО для коммуникации сотрудников. Регистрация по ссылке.

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 242 человека