Общество

Псковское отделение Сбера открывает офисы нового формата

20.02.2024 15:09|ПсковКомментариев: 3

Сбер обновляет свои отделения в Псковской области и делает их более светлыми и открытыми для клиентов. Об этом сообщил управляющий Псковским отделением Сбербанка Владимир Компаниец на пресс-завтраке в ресторане «Гельдт» 20 февраля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

Фото здесь и далее: Фото: Олег Юшин

«Главное отличие от офисов предыдущего поколения — это снятие барьерной среды. Зачастую приходишь в старый офис Сбера и видишь, что там выстроены барьеры, стены. Сбер сейчас активно сносит стены и становится ближе к людям, мы уходим от стен и никогда к ним не вернемся. У нас светлые и просторные помещения, сотрудники сидят за столом и предлагают клиентам присоединиться. В каждом новом отделении обязательно стоит кофейный аппарат, есть уголок для детей, а также технологический уголок, где представлены наши новые гаджеты, их можно протестировать. Кроме того, здесь проводят демонстрацию. Фактически это шаг в будущее, мы стараемся соблюдать принцип открытости в своем пространстве и в окружении и надеемся, что этой открытостью заразим всех, кто выбирает Сбер», - сказал Владимир Компаниец.

Он отметил, что в 2023 году Сбер обновил пять своих отделений в Псковской области. 

По словам управляющего Псковским отделением Сбербанка, главное в работе Сбера — человекоцентричность. 

«Искусственный интеллект и цифровые технологии широкими шагами входят в нашу жизнь, и нам очень важно сохранить состояние, когда  все происходит ради человека, ради настоящих благ, - сказал Владимир Компаниец. - Недавно Сбер принимал стратегию развития до 2026 года, и в основе лежит человекоцентричность, когда мы принимаем действующую реальность понимаем, что в эпоху развития искусственного интеллекта человеку важно сохранить свои ключевые ценности».

ПЛН в телеграм




Все публикации раздела Общество
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 239 человек