Общество

Николай Козловский: Скорая помощь – важнейшая составляющая сферы здравоохранения

28.04.2024 20:20|Псков

Сотрудников и ветеранов скорой медицинской помощи с профессиональным праздником поздравил глава Великих Лук Николай Козловский. 

«Служба скорой медицинской помощи – это важнейшая составляющая сферы здравоохранения, от оперативности и качества работы которой напрямую зависит здоровье и жизнь человека. Сотрудники скорой медицинской помощи всегда на посту, они несут свою сложную, благородную и ответственную службу в выходные и праздники, в любую погоду и время суток. Вы всегда первыми оказываете помощь людям, здоровью которых, а порой и жизни, угрожает опасность. Именно от вашей компетентности, ответственности, внимательности и самообладания, умения действовать быстро и оперативно принимать решения зависит спасение человеческих жизней», - написал Николай Козловский в своем Telegram-канале. 

В службе скорой помощи трудятся только настоящие профессионалы, самоотверженные и преданные избранному делу люди, неравнодушные, милосердные, отзывчивые, подчеркнул глава города Великие Луки. 

«На счету каждого из вас тысячи спасённых жизней, ваша способность оказывать эффективную экстренную помощь в самых сложных условиях и готовность работать с полной самоотдачей заслуживают самого глубокого уважения. Выражаю вам искреннюю признательность за ваш благородный, самоотверженный труд, высокую работоспособность и верность профессиональному долгу. Благодарю ветеранов службы скорой помощи за большой вклад в развитие системы здравоохранения нашего города. От всей души желаю всем сотрудникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья, сил и энергии для осуществления намеченных планов, новых профессиональных достижений, благополучия и счастья! Добра вам и согласия в семьях!» - заключил Николай Козловский. 

Пресс-портрет
Теги: #врачи
Все публикации раздела Общество
13.02.2025, 12:030 Планировавших подрыв вокзала в Пскове террористов уничтожили ответным огнем 13.02.2025, 14:093 ФСБ опубликовала видео ликвидации террористов, пытавшихся взорвать вокзал в Пскове 13.02.2025, 11:523 ФСБ предотвратила теракт на железнодорожном вокзале в Пскове 13.02.2025, 14:323 Появились кадры подготовки теракта на вокзале в Пскове 13.02.2025, 17:0811 ФСБ обнародовала расширенную версию видео с задержанием террористов, готовивших теракт на вокзале в Пскове 17.02.2025, 14:320 Уборщица нашла окровавленную девушку в туалете в ТЦ «ПИК 60» в Пскове 14.02.2025, 13:391 «Светофор» в Пскове: живее всех живых 17.02.2025, 15:060 Окровавленную девушку из туалета торгового центра в Пскове доставили в детскую больницу 17.02.2025, 18:062 Найденная окровавленной в торговом центре псковичка находится в больнице в стабильном состоянии 14.02.2025, 20:133 Нетрезвый водитель повредил десяток машин на улице Коммунальной в Пскове - очевидцы
опрос
Ждете ли вы скорого окончания специальной военной операции?
В опросе приняло участие 156 человек