Великолукский технопарк «Электрополис» открыл прием заявок на второй летний лагерь стартапов. В программе – тренинги, презентации, менторство и многое другое. Об этом депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский сообщил в своем Telegram-канале.
Фото: Александр Козловский / Telegram
Рассказать свою идею и подать заявку на участие (оно бесплатное) в работе лагеря можно до 30 июня. Презентацию необходимо направить на электронную почту: elektropolis@ukelvo.ru.
«Впервые летний лагерь стартапов прошел в прошлом году, заинтересовав пять команд. С участниками проекта познакомился лично, некоторые из них со своими идеями вышли на наш региональный конкурс рационализаторов и изобретателей. И в этом году рассчитываем увидеть выпускников лагеря стартапов среди претендентов на победу в конкурсе инноваторов», - отметил Александр Козловский.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна