Текущая неделя в Псковской области будет теплой, но с осадками. Об этом в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей рассказала начальник Псковского ЦГМС – филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» Тала Нещадимова.
По ее словам, ожидается хорошая погода как на неделе, так и на выходных. Дневные температуры прогнозируются положительными, будут колебаться от +2 до +7 градусов и от +3 до +8 градусов, в то время как ночные температуры составят от 0 до +3 градусов. Также будет дуть умеренный ветер западных и северо-западных направлений.
«Должна быть теплая (для ноября) погода. Даже будем видеть солнышко иногда», — отметила Тала Нещадимова.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна