Сенаторы Российской Федерации от Псковской области Алексей Наумец и Наталья Мельникова проведут личный прием граждан в общественной приёмной «Единой России» 3 марта, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии.
Прием состоится в Пскове на площадке региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева по адресу: улица Гоголя, дом № 9.
З марта с 10:00 до 14:00 прием граждан проведет Алексей Наумец, а с 14:00 до 16:00 – Наталья Мельникова.
Приемы возможны в формате личной встречи и дистанционно. Предварительная запись на прием осуществляется по телефону в Пскове: 66-25-12.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна