Похолодание ожидается на территории Северо-Западного федерального округа на этой неделе, сообщает метеоцентр «Фобос».
«На Северо-Западе будет хозяйничать циклон, вместе с дождевыми облаками этот вихрь принесёт в регион прохладный воздух из акватории Северной Атлантики», - говорится в сообщении.
Днём на севере региона ожидается от +8 до +13 градусов, на юге – от +13 до +18 градусов. И только в первые дни, когда вероятность осадков будет небольшой, столбики термометров сумеют подняться на 4–5 градусов выше.
Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "Гражданская пресса"
Полное использование материалов сайта запрещено. При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на сайт «Псковская лента новостей» обязательна